Новость

9pasha подвел итоги группового этапа для Virtus.pro на The International 2019

10

Офлейнер Virtus.pro Павел 9pasha Хвастунов рассказал, как прошел групповой этап The International 2019 по Dota 2. По его словам, к последним матчам у коллектива из СНГ вновь появилась внутрикомандная уверенность, которая пропала после поражений во второй день турнира. 

Павел 9pasha Хвастунов
Павел 9pasha Хвастунов

«Групповой этап прошел не гладко. Да, были проблемы. Они начались во второй день. В первый день мы играли, как тренировались весь буткемп к TI9. Потом нас поломало, и дальше пошел процесс восстановления, который занял довольно продолжительный промежуток времени. Как говорят, "падали, но поднимались". Вот мы сейчас в процессе вставания.  В последней игре чувствовали себя уверенно, расслабленно. Были напряжные моменты, но хотя бы чувствовалась внутрикомандная уверенность, потому что когда после второго дня ты играешь такие важные матчи и получаешь 0-4, то ты начинаешь немножко нервничать. Это The International. Тут ты иногда нервничаешь». 

Virtus.pro сыграет с PSG.LGD в первом туре верхней сетки. Серия до двух побед начнется 20 августа в 6:00 мск. С результатами группового этапа и предстоящими матчами сетки плей-офф можно ознакомиться на странице репортажа.

Комментарии