Новость

9pasha о победе над Team Secret: «Так бывает — ну, повезло»

29

Офлейнер Virtus.pro Павел 9pasha Хвастунов после победы над Team Secret на The Chongqing Major рассказал о прошедшем матче и похвалил игровую форму Владимира RodjER Никогосяна. Хвастунов признался, что ему понравились заготовки Клемента Puppey Иванова на стадии драфта, и заявил, что VP повезло победить.

9pasha
9pasha

«Они к нам подготовились, на самом деле. Были у них интересные идеи конкретно против нашей команды. У них хорошие были идеи на это bo3. Нас немножко они удивили, но мы все же приспособились, и вот мы как бы в гранд-финале. Так бывает — ну, повезло <...> Вот узнали, что у Secret есть интересные ответы на Медузу, нам очень это понравилось»

9pasha отметил, что плохое самочувствие не повлияло на игру RodjER: «Я не знаю, с чем это связано и как это работает, но RodjER сегодня выдавал очень клевую игру — мне понравилось. Он очень клево в начале играл на Тускаре, мне очень понравилось, как он играл на Магнусе... Ему, походу, температура [или] не температура — вообще ******* [плевать]».

Virtus.pro обыграла Team Secret со счетом 2:1 и прошла в гранд-финал The Chongqing Major. Призовой фонд соревнования составляет миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. Последний матч турнира состоится 27 декабря ориентировочно в 11:30 мск. Посмотреть расписание мейджора можно по ссылке.

Интервью с Хвастуновым опубликовали на канале Maincast. В видео присутствует ненормативная лексика (18+). Посмотреть его можно по ссылке.

Комментарии