Статья

XNova о матче с Virtus.pro: «Главная причина нашего поражения — это ошибки и плохой драфт»

8

Джиан Вей xNova Яп рассказал о причинах поражения против Virtus.pro в плей-офф The Chongqing Major по Dota 2. По словам саппорта PSG.LGD, его команда проиграла из-за индивидуальных ошибок и плохих пиков.

О матче против Virtus.pro

«Наверное, наша игра против Virtus.pro [была самой сложной на турнире]. На первой карте мы были заряжены на победу, но потом все пошло не так гладко. В итоге мы проиграли из-за своих же ошибок. <…>

Не думаю, что мы их недооценили. Они всегда хорошо против нас играют. Вообще, мы довольно часто встречались на турнирах в прошлом. Уверен, что главная причина нашего поражения — это ошибки и плохой драфт. <…> Virtus.pro является нашим сильнейшим соперником на этом турнире, но мы постараемся показать свою лучшую игру».

О командах из Китая

«Я наблюдал за EHOME и Vici Gaming. Думаю, игроки EHOME сейчас гораздо лучше подготовлены, ведь у них сохранилась хорошая динамика после победы на майноре. Они отлично показывают себя.

Насчет Vici Gaming… мы много тренировались с ними перед турниром. Хотя они и проиграли нам в личной встрече, я все же считаю, что они хорошо прогрессируют».

PSG.LGD уступила Virtus.pro во втором туре сетки виннеров на The Chongqing Major. Китайская команда продолжит борьбу в нижней сетке, где встретится с Fnatic.

Комментарии