Статья

«Вы реально не верите, что мы можем играть как раньше?» — эмоции Virtus.pro во время последней игры на TI9

17

В документальном фильме Virtus.pro показала, какие эмоции переживал состав по Dota 2 во время последнего матча на The International 2019. В видео продемонстрировали кадры из переговорной команды и запись голосового чата во время игры. 

Последнюю серию Virtus.pro провела против Royal Never Give Up. Первая карта противостояния завершилась в пользу китайского коллектива, во время командного обсуждения Арсений ArsZeeqq Усов призвал игроков «делать то, что сразу сказали»:

ArsZeeqq: «Это ****** [плохо]. Делайте то, что сразу сказали, и всё. Ничего не надо больше делать».

Virtus.pro в кабинке перед матчем на вылет на TI. Источник: Virtus.pro
Virtus.pro в кабинке перед матчем на вылет на TI. Источник: Virtus.pro

В кабинках перед началом второй карты Алексей Solo Березин задал вопрос:

Solo: «Парни, ну вот серьезно, скажите. Вот вы реально не верите, что мы можем играть как раньше?» RodjER: «Сука, я верю, *****! Я верю!» Solo: «Я просто не понимаю, не могло ничего измениться. Ну ничего ж не могло».

RAMZEs после вопроса Solo. Источник: Virtus.pro
RAMZEs после вопроса Solo. Источник: Virtus.pro

Остальные члены команды промолчали в ответ. Роман RAMZEs Кушнарёв перешел на обсуждение драфта. 

RAMZEs: «Это повторение DreamLeague». RodjER: «Выбрасывать на ровном месте игры...» Solo: «Так это наша фишка. Наша фишка, ***** [выигрывать] за двадцать и проигрывать то, что невозможно ******** [проиграть]. <...> Достаньте *** [половой член] из жопы уже все». No[o]ne: «Парни, у меня *** [полового члена] в ней нет». Solo: «Да не знаю, не знаю, ты проверь».

К концу обсуждения Solo постарался вернуть позитивную атмосферу в команде и предложил всем вместе «отбить кулачок». 

Solo: «Просто доверяйте друг другу, парни. По-другому в "Доту" мы не выиграем. Если мы не отобьем кулачок все впятером сейчас, то ******* [проиграем]». Игроки: «Давай, давай!»

Virtus.pro проиграла матч на вылет и покинула The International 2019. На 32-й минуте коллектив принял решение написать GG, этот момент также попал в документальный фильм. В видео содержится мат, поэтому мы не можем его опубликовать, запись можно найти на официальном YouTube-канале клуба.

Комментарии