Статья

Уже не «криптонит»: VP — фаворит в матче на вылет с EG. Главные игры на ближайшие 24 часа

26

17 ноября на DreamHack Open Atlanta 2018 определятся команды, которые покинут турнир по результатам групповой стадии. Утром 18 ноября пройдет финал нижней сетки The Kuala Lumpur Major между Virtus.pro и Evil Geniuses. Cybersport.ru и букмекерская компания «Пари-Матч» рассказывают о самых интересных встречах на ближайшие сутки.

Team Vitality против Fragsters — 17 ноября в 21:00 мск

В группе B на DreamHack Open Atlanta 2018 сыграют противостояние на вылет. В нем Team Vitality встретится с Fragsters. Ранее команды уступили Ghost Gaming и Rogue соответственно, и теперь у них больше нет права на ошибку.

Эксперты БК «Пари-Матч» уверены, что Team Vitality переиграет Fragsters. Бывшие игроки G2 Esports, Team Envy и against All authority собрались и присоединились к Team Vitality только в октябре, тогда как Fragsters выступают таким составом уже восемь месяцев. Тем не менее, у вторых игроки не столь именитые, а первым пришла пора наконец-то показать свою силу на турнире после череды квалификаций.

Коэффициенты по версии «Пари-Матч»:

Virtus.pro против Evil Geniuses — 18 ноября в 06:00 мск

Несмотря на то, что игроки и тренер Virtus.pro были уверены в победе над Team Secret в верхней сетке The Kuala Lumpur Major, команда потерпела поражение. Европейский коллектив впервые за турнир уступил одну карту, но все равно переиграл VP со счетом 2:1.

В нижней сетке Virtus.pro ждет противостояние с Evil Geniuses — раньше именно они были «криптонитом» команды из СНГ. Согласно котировкам БК «Пари-Матч», теперь ситуация поменялась и победа VP более вероятна. Об этом свидетельствует и путь команд на турнире. Virtus.pro вышла с первого места группы D и прошла до финала верхней сетки, обыграв Fnatic и Ninjas in Pyjamas с сухим счетом. Evil Geniuses уступили NiP в первом же туре виннеров.

Коэффициенты по версии «Пари-Матч»:

Коэффициенты актуальны на момент публикации материала и могут поменяться.

Во время The Kuala Lumpur Major действует уникальное спецпредложение от БК «Пари-Матч» — страховка первой ставки, подробности по ссылке.

Комментарии