Статья

V1lat о Virtus.pro: «Мы хотим, чтобы они не устали от "Доты" и выиграли в августе. Плевать на февраль»

121

Виталий v1lat Волочай поддержал и Романа Дворянкина, и Ярослава NS Кузнецова в обсуждении выступления Virtus.pro на MDL Macau 2019 по Dota 2. Комментатор отметил, что команде важно подойти к The International 2019 в хорошей форме, а не победить на всех турнирах. Он также посочувствовал NS, что тому приходится анализировать «бессмысленные игры».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

V1lat
V1lat

«Вы серьезно? Типы сношали весь мир без отдыха и пауз, играют все нужные квалы и коммерческие турниры, и по мнению сообщества ДОЛЖНЫ ТРАЙХАРДИТЬ в ничего не значущих матчах группового этапа МДЛ Макао? Нафига? В чем смысл? <...> Я тут поддержу Романа Дворянкина в его высказывании - дота это же игра для удовольствия. И почему бы это удовольствие не получать тогда когда можешь? Или мы хотим видеть как ВП катком сносят всех на СНГ-квале по 14 минут, потом потеют как черти на мажорах и ваще даже не пытаются играть в удовольствие? Нет. Мы хотим чтобы они не устали от доты и выиграли в августе. Плевать на февраль. НСа я тоже понимаю. Ему приходится "это" анализировать. Ну тут не вина ВП или EHOME, тут вина организаторов. Нефиг делать такие идиотские форматы. Я понимаю что нужно провести побольше матчей для спонсоров. Но ЗАЧЕМ 28 БЕСМЫСЛЕННЫХ ИГР».

MDL Macau 2019 проходит с 20 по 24 февраля в Макао, Китай. Призовой фонд турнира составляет $300 тыс. Чемпионат не вошел в систему Dota Pro Circuit. Virtus.pro начнет стадию плей-офф в нижней сетке: она проиграла пять из семи матчей группового этапа.

Комментарии