Статья

V1lat: «Наслаждайтесь тем, что у нас есть такие команды, как Virtus.pro»

76

Комментатор студии Maincast Виталий v1lat Волочай прокомментировал победу Virtus.pro над PSG.LGD в полуфинале верхней сетки плей-офф The Chongqing Major по Dota 2. По его мнению, болельщики из СНГ должны гордиться командой. Волочай также упомянул, что Владимир RodjER Никогосян провел встречу с высокой температурой.

V1lat
V1lat

«То, что мы сейчас наблюдаем, — это такая доминация, это такая мощь. Я не помню такого в истории "Доты". Я помню, точнее, но это была первая "Дота" — EHOME [сезона] 2009/2010. Это команда, которая сносила всех. Мы должны просто-напросто наслаждаться этим процессом. <...> The International — это важно, но "Доту" мы смотрим не только две недели в году. В какое же время мы, болельщики "Доты" из СНГ, живем! <...> У Роджера тоже была температура выше чем 39 [градусов]. Он невероятно плохо себя чувствовал, но что он сегодня творил... <...> Наслаждайтесь тем, что у нас есть такие команды, как Virtus.pro».

Подробнее о том, как Virtus.pro обыграла PSG.LGD без Алексея Solo Березина, можно прочитать здесь. В финале виннеров коллектив из СНГ поборется с Team Secret. Матч начнется 25 января в 14:00 мск. Следить за ходом чемпионата можно в нашем репортаже.

Комментарии