Статья

Solo о матче с NiP: «Если хорошо подготовимся и все сделаем, как умеем, то должны проходить»

16

Алексей Solo Березин прокомментировал победу Virtus.pro над Fnatic на The Kuala Lumpur Major. В интервью командному порталу он также оценил силу будущего соперника по плей-офф — Ninjas in Pyjamas.

О матче с Fnatic

«Хорошо сыграли мы по нескольким причинам. Первая — отличная подготовка от тренерского штаба нашей команды. Отличная координация действий от капитана. Неплохая игра от мидера... Нормальная, ладно. Короче, на первой карте проблем не было. На второй карте тоже все хорошо и по плану было, отработанная стратегия — серьезная подготовка дала свои плоды».

О Ninjas in Pyjamas

«С NiP у нас никогда не было проблем, я не помню, чтобы мы проигрывали им серию. Нет, помню, окей, мы проиграли им best-of-1 в Бухаресте [во время группового этапа]. Это был единственный раз, когда они у нас выиграли. Они много раз были близки к тому, чтобы выиграть у нас. В том числе в плей-офф The International 2018. Мы могли проиграть. Вообще, команда у них сильная. Немножко поменяли игроков... Посмотрим, что будет. Я думаю, что если хорошо подготовимся и все сделаем, как умеем, то должны проходить».

Virtus.pro сыграет против NiP 16 ноября. Ознакомиться с расписанием и результатами остальных матчей мейджора можно здесь.

Комментарии