Статья

Nongrata о Winstrike Team: «Мы решили собрать команду по принципу доверия друг к другу»

20

Алексей Nongrata Васильев объяснил, что новый состав Winstrike Team по Dota 2 строится на доверии, открытости и готовности к работе. В комментарии для командного канала Васильев также рассказал, из-за чего коллектив отказался от тренера и почему Богдан Iceberg Василенко покинул ростер.

О тренере

«Когда мы собирали команду, я подумал, что мне не нужен тренер. То есть идеального тренера, которого я хотел бы видеть [в составе], наверное, просто нет в СНГ. Условный Ceb, когда он коучил OG: я смотрел True Sight, и мне хотелось такого человека в команду. Но таких людей просто нет. Как появятся — тогда я подумаю, а сейчас, мне кажется, нам не нужен тренер. От него не будет того импакта, которого я хочу».

О заменах

«Мы поменяли трех игроков, остались я и Айрат [Silent]. Мы решили собрать команду по принципу доверия друг к другу, по открытости, по готовности к работе и изменениям. То есть мы искали людей, которые готовы работать и с которыми можно построить рабочий процесс».

Об Iceberg

«Мы, к сожалению, распрощались с Богданом [Iceberg]. Мне, на самом деле, жаль, потому что я его очень уважаю и люблю как человека. Считаю, что он очень хороший игрок, но, как показало время, далеко не всегда важно, насколько хорошо ты играешь, а важны другие моменты: как ты работаешь с другими людьми, готов ли ты к изменениям».

19 марта Winstrike Team представила обновленный состав по Dota 2. К команде присоединились Дмитрий DM Дорохин, Милан MiLAN Козомара и Дино dnz Шавук. Коллектив покинули Богдан Iceberg Василенко, Михаил Misha Агатов, Даниял yamich Лазебный и тренер Иван ArtStyle Антонов.

Комментарии