Статья

«Даже глобальная пандемия не помешает VP выиграть еще один Mercedes» — западная аудитория о матче VP vs OG

36

19 апреля завершился ESL One Los Angeles 2020 — Online Championship по Dota 2 для СНГ и Европы. В финале Virtus.pro победила OG со счетом 3:2, что вызвало различные эмоции у фанатов обоих коллективов. Мы собрали мнения пользователей с reddit о прошедшем матче.

Only_Gur: «Этот турнир втянул меня в Dota 2, так как сейчас не проходят спортивные чемпионаты. Наблюдать за матчами по этой игре намного интереснее, чем за любой другой киберспортивной дисциплиной, даже кастеры замечательные. Когда там стартует следующий турнир?»

Foxsleftear: «Даже глобальная пандемия не помешает VP выиграть еще один Mercedes».

Grogmin: «Что за финал! No[o]ne так хорошо отыграл».

Sikatrix06: «33 станет самым востребованным свободным агентом после его выступления за OG».

Poundcake-: «Я так рад, что Resolut1on и iLTW нашли действительно хорошую команду после их неудачного выступления за OG. Кажется, что им было сложно преодолеть языковой барьер, но в СНГ они смотрятся неудержимыми».

dennisv2: «Я не думаю, что iLTW сделал многое для победы, но No[o]ne был абсолютным зверем».

Eutears: «Надеюсь, этот состав VP продолжит свой успех и останется вместе. Предыдущий ростер был одним из лучших среди всех топовых команд, но он распался после TI».

Whatthefuckistime^: «Не знаю, почему OG надрафтила героев без урона на последней карте, но все равно невероятно, что с двумя стендинами и c SumaiL, который играл из Америки с высоким пингом, команда заняла второе место, gg».

SolarClipz: «No[o]ne наконец-то в деле». 

Toobie4564: «Что за игра на пятой карте! Поздравляю VP. Команда была неудержимой весь турнир, но OG почти победила. Жду не дождусь, когда увижу полный состав OG в деле».

ESL One Los Angeles 2020 — Online Championship для СНГ и Европы прошёл 4–19 апреля. Команды разыгрывали $200 тыс. За победу Virtus.pro получила $60 тыс. 

Комментарии