Статья

Ninjaboogie: «Я считаю, что нам не нужно искать тренера прямо сейчас»

4

Майкл ninjaboogie Росс рассказал в интервью Esportsheaven о переходе в TNC Predator и объяснил, почему коллективу пока не нужен тренер. Он также кратко охарактеризовал каждого партнёра по команде.

О переходе в TNC Predator

«Я сам обратился к TNC. Я изменился во время решафлов после TI и действовал настойчиво, чтобы найти новую команду. На самом деле я не такой человек, и у меня не было достаточно уверенности, чтобы подойти к команде и предложить ей свои услуги. Но после нескольких дней раздумий о том, где бы я хотел играть, я пришёл к выводу, что это TNC.

Несмотря на то, что мы выбили их с TI, я считаю, что она была сильнейшей командой Юго-Восточной Азии. Мы много играли с ней в течение сезона, и я всегда уважал её игроков за то, что они придерживаются своего стиля. И эта та команда, за которую я хочу выступать».

Об отсутствии тренера

«Мы это обсуждали, но я считаю, что нам не нужно искать тренера прямо сейчас. Как капитан, я думаю, что нам намного нужнее аналитик перед мейджором, чтобы он помог нам в сборе данных. А тренер нам пока не нужен, потому что мы пока учимся быть командой. Ещё один человек только усложнит ситуацию. Хоть многие и будут настаивать, что он нам поможет, но я считаю, что мы должны справиться с этим самостоятельно».

О партнёрах по команде

«Kuku — главный шутник в команде. Tims — самый тильтующий, особенно когда у него серия поражений в паблике. Armel — человек, который всегда готов учиться. Gabbi — на удивление спокойный игрок, даже если на нём делают First Blood и он разбивает свой рецепт на Magic Wand».

В прошлом сезоне ninjaboogie выступал за Mineski, с которой занял 9-12 место на The International 2018. После TI8 он перешёл в TNC Predator и выиграл слот на The Kuala Lumpur Major.

Комментарии