Статья

Неоднозначная замена Миракла. TNC Predator готова удивить Team Liquid

DDSHA
20

23 января в рамках The Chongqing Major пройдет матч между Team Liquid и TNC Predator. Сможет ли коллектив из Юго-Восточной Азии оказать сопротивление фавориту и продолжить тенденцию нижней сетки, где аутсайдеры выиграли три матча из четырех?

Liquid начала плей-офф с поражения от Team Secret со счетом 0:2. Команда Куро KuroKy Салехи Тахасоми не может наладить общение внутри коллектива, поскольку выступает со стендином из Китая. За день до матча в нижней сетке европейский коллектив столкнулся еще с одной проблемой — Чу Aventador Цзэюя госпитализировали из-за острого гастроэнтерита, и пока нет информации, сможет ли он продолжить выступление. Поэтому моя ставка: +1,5 на TNC Predator. Средний коэффициент на этот выбор — 1.50. Чтобы ставка сыграла, коллективу из Юго-Восточной Азии нужно выиграть хотя бы одну карту.

TNC Predator же уверенно провела первый матч в нижней сетке и с легкостью вынесла Team Aster за 34 минуты. Представитель Юго-Восточной Азии неплохо провел групповую стадию мейджора и был всего в шаге от выхода в верхнюю сетку. Поэтому TNC вполне по силам забрать у фаворита хотя бы одну карту.

Предыдущие прогнозы автора:

Комментарии