Статья

«MinD_ContRoL, Chalice и 9pasha». UNiVeRsE назвал лучших игроков на сложной линии

7

Саахил UNiVeRsE Арора в интервью Джеку KBBQ Чену рассказал, кто, по его мнению, входит в тройку сильнейших офлейнеров в Dota 2 на сегодняшний день. Игрок Forward Gaming также признался, чем занимается во время отпуска и что думает о ремейке мультфильмов от Disney.

Об отдыхе

«Недавно я был в отпуске в Японии, но это не то, как я обычно провожу свободное время. Обычно я просто сижу дома и смотрю фильмы или хожу на прогулку. Я стараюсь поменьше играть в ''Доту'', потому что когда я возвращаюсь на буткемп, то только этим и занимаюсь. Обычно большую часть времени я просто релаксирую. <…>

В прошлом я еще играл в теннис, но сейчас по большей части во время отпуска я просто смотрю фильмы и различные ТВ-шоу. Иногда я хожу в тренажерный зал, но это сложно совмещать с постоянной игрой в ''Доту''. Если честно, то у меня не так много свободного времени».

О ремейках «Аладдина» и «Короля Льва» от Disney

«Лично я не в восторге от этой идеи. Мне кажется, что они просто переделывают старые истории и спекулируют на ностальгии других людей. Я против этого».

О мотивации

«Мне кажется, если ты выигрываешь турниры, то достигаешь определенного максимума. Не так легко добиться чувства ''выполненного долга'', и многие игроки преследуют это чувство, стараются пережить его или испытать снова, потому что это одно из лучших чувств в мире. Ты просто много работаешь и достигаешь того, чего хотел. Это то, что заставляет меня двигаться дальше».

О сильнейших офлейнерах

«Думаю, Иван MinD_ContRoL Бориславов должен быть здесь, и все с этим согласятся. Что касается оставшихся двух, то Ян Chalice Шэньи точно входит в тройку. Он не так выделяется среди офлейнеров, но всегда хорошо справляется со своей ролью и вносит импакт в игру. Насчет третьего игрока, единственное имя, которое приходит мне в голову, — это Павел 9pasha Хвастунов. Да, пусть будут эти трое — MinD_ContRoL, Chalice и 9pasha. <…> Что касается новых сборок и всего подобного, то я слежу за MinD_ContRoL. Думаю, в последнее время больше всего я смотрю именно за ним».

Комментарии