Статья

«Квалы на минор будут жаркими». Korb3n рассказал про новую команду fn

52

Дмитрий Белов написал в группе во «ВКонтакте», что от квалификаций к майнору в СНГ ждет «два дня прекрасной ''Доты''». По словам менеджера Team Empire, в отборочных выступит новая команда Ростислава fn Лозового и микс Александра nofear Чурочкина и Игоря iLTW Филатова.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

«Квалы на минор будут жаркими, как последние выходные августа в Тверской области! Квалификация будет всего одна, и там будет много команд и сильных стаков, ожидаю 2 дня прекрасной СНГ доты К тому же на ней мы увидим Ростика в составе своего нового стака (ALOHADANCE, fn, lil sorry, immersion, misha). Помимо этого, достаточно интересный стак у Арка с Сашей Нофиром и ИЛТВ, если мне память не изменяет», — написал Korb3n.

По словам Белова, его разочаровало выступление OG на европейской квалификации к The Chongqing Major, а также осталось непонятым публичное извинение Ильи Lil Ильюка перед бывшими тиммейтами:

«До сих пор не понимаю, зачем Илюха извинялся. Какой в этом смысл, чтобы массы сказали: "Вау, ты решился на такой важный шаг, красава! Ждём в топ команде, бла, бла, бла, бла".

Лучше бы делом доказал. Написал кому хочет, что он готов *******, быть добрее и засунуть своё эго в задницу, хотя бы на время. Этого было бы достаточно и без публичных извинений. Правда пришлось бы вывозить за слова, но по-другому никак. Но вообще — удачи ему. Без сарказма».

10 ноября руководство Team Empire объявило о создании двух отдельных команд по Dota 2, которые будут выступать под тегами Team Empire Faith и Team Empire Hope. Состав Hope, в который вошли молодые и перспективные игроки из СНГ, попал в плей-офф закрытой региональной квалификации на The Chongqing Major, где уступил Virtus.pro и AS Monaco Gambit.

Комментарии