Статья

Kpii: «Самой большой проблемой для нас стал Clockwerk от Nongrata, отдаю ему должное»

18

В послематчевом интервью Дэмиэн kpii Чок прокомментировал поражение Newbee от Winstrike Team. Он похвалил Алексея Nongrata Васильева и Айрата Silent Газиева, а также заявил, что рассчитывает выступить лучше на The International 2019.

«Мы провалили стадию лайнинга. Мы уступили в нескольких драках, после чего Phantom Lancer стал большой проблемой. Если честно, самой большой проблемой для нас стал Clockwerk от Nongrata, отдаю ему должное.

Чувствую себя дерьмово. Не знаю, мне кажется, мы заслуженно проиграли. Это тревожный звонок для всех нас, но еще не все потеряно, так ведь? Есть следующий год. На это и буду ориентироваться. Сейчас будет сложно, я очень расстроен. Но дальше будет лучше.

Я хотел бы добавить, что Silent на Phantom Lancer напомнил мне о The International 2015, когда я обыграл его команду на этом же герое [тогда Team Empire с Silent уступила MVP Phoenix во втором раунде сетки лузеров — прим. ред.]. Silent — молодец».

Newbee заняла 13-16 место на The International 2018. Winstrike Team вышла в следующий раунд сетки лузеров, где встретится с проигравшим в паре VGJ.Storm / OG.

Комментарии