Статья

Команда Флая вступает в бой. Кто победит в матче Evil Geniuses против Team Aster на The Chongqing Major

20 января на The Chongqing Major пройдут матчи групп C и D. В стартовой встрече дня сыграют Evil Geniuses и Team Aster. Представитель Северной Америки считается фаворитом — сможет ли состав Лю Sylar Цзяцзюня оказать достойное сопротивление?

Fly
Fly

Team Aster провалила старт сезона. На The Kuala Lumpur Major команда уступила J.Storm в первом раунде нижней сетки, а ESL One Hamburg 2018 покинула после поражения от paiN Gaming во втором раунде. Букмекеры не верят в победу коллектива в матче с Evil Geniuses, и это трудно оспорить. Невыразительные выступления на онлайн-турнирах в конце 2018 года не вселяют надежды в фанатов китайской пятерки.

Evil Geniuses на первом мейджоре сезона уступили Ninjas in Pyjamas, которые приехали в Куала-Лумпур с заменой. Команда довольно быстро исправилась и дошла до финала нижней сетки, где проиграла лишь будущим победителям — Virtus.pro. Отобравшись на The Chongqing Major с третьего места в американском регионе, EG взяли паузу и спокойно готовились к старту 2019 года.

Если Evil Geniuses настроены на победу в матче с Aster, у них не должно быть проблем с этим соперником. Моя ставка: фора -1,5 на Evil Geniuses за 2.00. Чтобы ставка прошла, коллектив из Северной Америки должен выиграть встречу со счетом 2:0.

Комментарии