Статья

Как и где смотреть закрытые отборочные на The International 2018

50

Закрытые отборочные на The International 2018 пройдут в шести регионах с 18 по 25 июня. Помимо независимых стримеров их будут освещать три студии из СНГ — SLTV, RuHub и Maincast Виталия v1lat Волочая. Рассказываем, за счет чего они планируют привлекать зрителей, и где смотреть их трансляции.

RuHub

Регионы: все.

Состав: Faker, CrystalMay, NS, Inmate, Smile, LighTofHeaveN, GodHunt, Adekvat, 4ce, Lex, Maelstorm, JAM, Lum1Sit, Eiritel, Mortalez, Mila, derrick_deny + несколько гостей.

Фишка трансляции

«Трансляции будут идти в 6 потоков на 6 каналах, самые интересные матчи СНГ и европейских квалификаций будут показаны на главном канале dota2ruhub в формате комментаторы + студия аналитики.

Зрителей главного канала ожидают гости из мира Доты и не только, розыгрыши призов, новые неожиданные форматы (стрит-токи, развлекательные форматы с талантами) и много других интересных вещей».

Каналы:

Maincast

Регионы: все.

Составv1lat, Autodestruction, VeRsuta, Nexus, FlunkyFlame, MerVing, Goblak, PGG, mob5ter, AltaOda, Sunlight, JotM.

Фишка трансляции:

«Студия Maincast будет вести круглосуточные трансляции на двух каналах. И разумеется, чтобы обеспечить максимальное качество трансляции, наша команда комментаторов и аналитиков будет работать исключительно из студии.

Люди, которые качественно делают свою работу — вот что нужно зрителю прежде всего. Эмоции, искренность, веселье, желание увлечь и развлечь зрителя — если этого нет, то никакие фишки не помогут.

Наша цель — обеспечить наилучший зрительский опыт как во время игры, так и при включениях студии аналитики. Приятная картинка, ничем не перегруженное оформление и качественный звук усилят впечатления и от матчей, и от работы наших талантов.

Впрочем, без сюрпризов не обойдётся. И зрителей на трансляции, и подписчиков наших соцсетей в последующие 8 дней ждёт много интересного. Ведь для Maincast комьюнити прежде всего».

Каналы:

SLTV

Регионы: СНГ, Европа, Южная Америка.

Состав: CaspeRRR, sQreen, Bafik, Droog, Feaver, Smiley, TPOH.

Фишка трансляции

«Делаем все в удовольствие, никаких 24/7, никаких сверхнорм».

Каналы:

Комментарии