Статья

Febby: «Выход патча похож на знакомство с новой девушкой»

19

Юн Мин Febby Ким в интервью joinDOTA.com рассказал об игре в команде c Чай Mushi Ё Фуном на позиции саппорта и о новичке состава Тиа Чжун JT- Вэне. Саппорт Mineski также ответил на вопросы о готовности команды к ESL One Hamburg 2018 и об отношении к патчам.

«Это все тот же Mushi, но, возможно, более улучшенная его версия. Сильная ''пятерка'' в матчах — это хорошее подспорье для команды. <…> Я думаю, что он отлично справляется с игрой на этой позиции».

«Я думаю, что если мы хорошо исполним, то все будет отлично. Сейчас мы иногда играем хорошо, а иногда — плохо. Мы ищем причины и какие-то закономерности, чтобы понять, почему так происходит. Это важно знать. Если мы будем хорошо играть, то можем достойно выступить в Гамбурге».

«Он идеально нам подошел. По его игре видно, что он очень старается. Новым игрокам всегда приходится тяжело, так как на них возлагают слишком большие ожидания. Особенно в этой команде, где Mushi ушел на пятую позицию. <...> Он хочет учиться новому и развиваться, как игрок. Я рад, что JT- выступает за нас. Я уверен, что в будущем он будет хорошим игроком. Ему просто нужно время, чтобы раскрыться».

«Это был небольшой патч [7.19d — прим. ред.], поэтому я не знаю, много ли можно о нем рассказать. Было так много слухов о выходе или невыходе патчей. Я слышал, что сразу после турнира в Гамбурге выпустят большое обновление. В любом случае, мне кажется что скорый патч неизбежен.

Люди говорят о патчах, как о другой версии. Они называют это другой ''Дотой'', но ведь концепция остается все той же. Мне просто нравится ''Дота'', поэтому мне нравится и каждый патч. Это весело и добавляет игре интереса. Выход патча похож на знакомство с новой девушкой. Новые патчи — больше удовольствия».

Febby выступит вместе с Mineski на турнире ESL One Hamburg 2018, который пройдет с 23 по 28 октября в Германии на площадке Barclaycard Arena. Соперниками команды в групповом этапе станут Evil Geniuses, Vici Gaming, Team Secret, paiN Gaming и Alliance.

Материалы по теме

Комментарии