Статья

Джон Сина и Dendi в костюме медведя — как выглядит состав Virtus.pro по мнению NAVI и Vici Gaming

31

28 сентября Virtus.pro представила новый состав по Dota 2, и Викрам Редди поспешил объявить об этом в твиттере. Вскоре в комментариях появились Natus Vincere и Vici Gaming, которые начали настоящее соревнование в остроумии и мемах.

Все началось с того, что Редди забыл убрать RodjER из состава. Он объяснил это шуткой: «Возможно, Роджер — на самом деле Джон Сина, потому что я его не видел (You can't see me — фирменная фраза рестлера)». Твиттер Vici Gaming тут же отобразил это на картинке с составом VP, добавив на место Nightfall тренера Бориса, которого представили на The International 2018.

Источник: твиттер Vici Gaming
Источник: твиттер Vici Gaming

После этого к обсуждению подключились Natus Vincere, и на картинке Solo внезапно обнажил мускулистый торс. Vici Gaming ответила неожиданной трансформацией No[o]ne в Брона Строумэна.

После этого поток воображения было не остановить: на лоб Resolut1on добавили надпись «С Новым годом», в костюме Бориса обнаружили Dendi, Solo и No[o]ne наградили командным титулом имени Викрама Редди, а Джона Сину снарядили модными аксессуарами. Финальным аккордом стало изображение с командой — противником нового состава VP — Virtus.bro, в которую вошли Шрек, Бэтмен, Илон Маск, а также Скуби-Ду и Шэгги:

Источник: твиттер Vici Gaming
Источник: твиттер Vici Gaming

Посмотреть на настоящий состав Virtus.pro можно здесь. Мы также рассказали о новичке команды epileptick1d и порассуждали о возможностях Resolut1on на офлейне.

Комментарии