Статья

Два состава Team Empire в борьбе за выход в плей-офф Winter Madness. Главные матчи дня в Dota 2

1

28 декабря продолжатся матчи групповых этапов на WePlay! Dota 2 Winter Madness и LOOT.BET Winter Masters. Борьбу за выход в плей-офф продолжат коллективы из СНГ — два состава Team Empire, Pavaga и AS Monaco Gambit. Cybersport.ru и букмекерская компания «Пари-Матч» рассказывают о самых интересных матчах дня.

Pavaga Gaming vs Kaipi — 17:00 мск

Pavaga Gaming, за которую выступают j4, Bignum, chshrct, Pikachu и Palantimos, выиграла все три матча в рамках группового этапа LOOT.BET. Перед встречей с Kaipi белорусский коллектив сыграет с Unchained Esports и в случае победы может гарантировать себе выход в плей-офф.

У Kaipi обратная ситуация: команда уступила в трех первых матчах турнира. Даже если коллектив выиграет четыре оставшихся встречи, далеко не факт, что он сможет выйти в плей-офф. Команде нужно приложить максимум усилий, чтобы добиться необходимого результата. Получится ли у нее — узнаем вечером.

Коэффициенты по версии БК «Пари-Матч»:

Team Empire Faith vs Gambit Esports — 22:00 мск

На днях в Team Empire Faith пришли три новых игрока, но результаты от этого лучше не стали. В групповом этапе Winter Madness коллектив Ярослава Miposhka Найдёнова уступил Elements Pro Gaming и Team Empire Hope.

Игра с AS Monaco Gambit может стать простой формальностью: перед этой встречей Faith сыграет против Hippomaniacs и в случае поражения станет основным претендентом на вылет. Gambit же имеет статистику 1:1 — ей нужно побеждать, чтобы обеспечить выход в плей-офф.

Коэффициенты по версии БК «Пари-Матч»:

Team Empire Hope vs Team Spirit — 23:45 мск

Второй состав «Империи» начал ударно на обоих турнирах, вчера выиграв пять матчей. Особенно хорошо у команды идут дела на LOOT.BET, где она делит первое место с Pavaga Gaming.

Перестановки не сказались на результатах команды: Заур Cooman Шахмурзаев, Игорь Maden Моденов и Федор velheor Русихин удачно вписались в коллектив. В связи с этим интересно, что предпримет менеджмент организации: ранее Александр StrangeR Соломонов сообщал, что декабрь станет тестовым периодом для обоих ростеров клуба.

Коэффициенты по версии БК «Пари-Матч»:

Коэффициенты актуальны на момент публикации материала и могут поменяться.

Комментарии