Статья

«Для некоторых людей стремление к успеху на первом месте». Блог 7ckngmad об изменениях в OG

141

Себастьян Ceb Дебс написал блог, где назвал причину ухода Таля Fly Айзика и Густава s4 Магнуссона из OG. По его словам, игроки сами покинули коллектив: между единством и гонкой за успехом они выбрали второе. 7ckngmad признался, что разочарован поступком бывших тиммейтов, но найдет способ заново вернуть OG на вершину. Cybersport.ru публикует полный перевод поста.

Изменения в OG

Ну... Я уверен, что после такого объявления у вас есть сотни вопросов, которые вы хотели бы задать нам. Если вы не были готовы к тому, что только что произошло, будьте уверены — мы тоже.

Мы узнали эту новость еще вчера, и для нас это был большой шок. Я был свидетелем подобных ситуаций и даже испытывал их на себе на протяжении всей моей карьеры в «Доте», но эта ситуация совсем другая. Если вы следили за моей карьерой, то поймете, что это больше похоже на дни в Sigma.int.

Моя форма OG находится всего в нескольких метрах от меня, и я не могу перестать смотреть на этот логотип. Два красных быка смотрят друг на друга. Один — воля к победе, а другой — способность противостоять поражению. «О» — как оптимизм. В OG мы всегда с оптимизмом боролись с потерями и неудачами. С ежедневным оптимизмом, который мы построили через веру друг в друга и желание быть лучшими тиммейтами.

Последнее, но не менее важное — «G» как «величие» (greatness — прим. ред.). То, что мы построили и преодолели вместе, — это точно что-то великое. Уважение, доверие и преданность всегда были нашими основными ценностями. Через взлеты и падения, через победы на мейджорах и катастрофы на TI.

До сегодняшнего дня я действительно считал, что эти вещи всегда приоритетнее для нас, чем что-либо еще. Но для некоторых людей стремление к успеху на первом месте. Они стремятся захватить то, что покажется им наилучшим вариантом. Однако мои убеждения противоположны этому.

Действительно, я рассматриваю успех как очень капризную и непредсказуемую вещь. Он никогда не показывается, когда вы этого ожидаете. Он проверяет ваше терпение, вашу волю и вашу преданность бесчисленное количество раз, прежде чем начнет хотя бы думать о том, чтобы вас наградить.

Вы получаете успех, которого заслуживаете, только в тот момент, когда действительно готовы отказаться от него ради других вещей, будь то дружба или моральные принципы. По крайней мере, так мне нравится смотреть на вещи. Это то, что помогает мне найти силы, чтобы преодолевать все разногласия. Это намного больше, чем просто «Дота»; это образ жизни.

Но я отвлекся. Важно то, что я все понимаю, и я уже простил.

Таль и Густав,

Вы, ребята, были потрясающими товарищами по команде, и я всегда буду дорожить воспоминаниями и достижениями, которые мы разделили. Я бы солгал, если бы сказал, что не испытываю большого разочарования. Тем не менее, я желаю вам, ребята, удачи и успехов в будущем. Путешествие, в конце которого мы бы выиграли TI вместе, внезапно подошло к концу. Но конец одного путешествия знаменует начало нового.

После дождя приходит солнце, верно?

Сегодня солнце было красивее, чем когда-либо. Мне повезло, что меня окружают такие невероятные люди, и будьте уверены, что мы вернем OG туда, где она должна быть.

Для всех поклонников OG: благословите нас своим доверием, поддержкой и страстью. Вместе мы будем создавать что-то прекрасное. С отборочными на The International на нашем пути появилось множество испытаний.

Впереди много битв, и мы будем на поле боя, готовые выиграть каждую из них.

Настало время прийти в себя. Все это — лишь возможность восстановить здоровые основы, и мы ей воспользуемся.

Еще раз благодарю вас за неоценимую поддержку. Это все для нас, и мы сделаем вас гордыми фанатами OG.

Себ.

 

28 мая Fly и s4 перешли из OG в Evil Geniuses. Они заменили Расмуса MISERY Филипсена и Клинтона Fear Лумиза. OG снялась с China Dota2 Supermajor. Кто займет вакантные места в команде, неизвестно.

Комментарии