Статья

Девять эпичных хайлайтов состава Virtus.pro с Solo

За четыре года существования состав Virtus.pro по Dota 2, который собрал Алексей Solo Березин, провел более 400 матчей. За этот период команда совершила множество камбеков, невероятных тимфайтов и рэмпейджей. Зрители порой чаще фокусируются на ошибках киберспортсменов — например, на пойманной Sacred Arrow или Black Hole в землю. Однако в этот раз Cybersport.ru хочет напомнить вам самые яркие и красивые хайлайты игроков Virtus.pro за последние четыре года. 

Идеальный Smoke of Deceit

В матче групповой стадии Dota 2 Asia Championships 2018 игроки Virtus.pro показали, как нужно действовать после убийства Рошана. Владимир No[o]ne Миненко еще не успел подобрать Aegis, а его тиммейты уже неслись уничтожать зазевавшихся Mineski. VP легко выиграла эту встречу, хотя азиатская команда в итоге стала чемпионом турнира. 

Комбо-вомбо

Тот самый легендарный момент в четвертьфинале киевского мейджора в 2017 году. Идеальное сочетание способностей, которое просто стерло VGJ с карты. 

Голодный RAMZEs

Роман RAMZES666 Кушнарёв на Lifestealer просто съел iG.V, которая собиралась быстро сделать мегакрипов в матче группового этапа бостонского мейджора. Одна выигранная драка, и Virtus.pro сразу перевернула матч и снесла трон соперника.  

Похоронный Sand King от 9pasha

Кто сказал, что рэмпейдж — удел керри или мидера? Павел 9pasha Хвастунов при поддержке RAMZEs с помощью ультимейта Sand King уничтожил всю команду VGJ.Thunder в матче ESL One Genting 2018.

Аннигиляция OG от RAMZEs

Если офлейнер делает рэмпейдж, то керри не должен отставать. Virtus.pro в матче DreamLeague Season 8 против OG выиграла карту одной удачной дракой, в которой RAMZEs сделал тройной рэмпейдж!

Рэмпейдж на 14-й минуте

Solo тоже решил не отставать от тиммейтов. В матче против LGD на DOTA Summit 7 Березин оформил рэмпейдж уже на 14-й минуте. Удачный ультимейт и Fatal Bonds от Warlock — и все игроки китайского коллектива отправились в таверну. 

Идеальный Black Hole

Многие запомнили Enigma от 9pasha из-за его ошибки на The International. Но куда чаще Хвастунов творил чудо на этом герое, переворачивая драки своим ультимейтом. Black Hole по четырем игрокам Team Secret на ESL One Hamburg 2018 — яркое тому доказательство. 

Куда пропали игроки NAVI?

Не церемонилась Virtus.pro и с командами из СНГ. В матче против NAVI в квалификации на The Boston Major 2016 игроки VP удачно встретили атаку NAVI под Smoke of Deceit и буквально за две секунды уничтожили четырех соперников. 

Virtus.pro в засаде

Virtus.pro любила подлавливать соперников на атаке. Игроки OpTic Gaming шли по центральной линии под Moonlight Shadow и даже не подозревали, что где-то в кустах их ждёт Earthshaker вместе со всей командой VP...

Безусловно, этот топ не мог вместить в себя все хайлайты Virtus.pro. Поэтому делитесь в комментариях крутыми моментами коллектива, которые вам запомнились больше всего.

Комментарии