Статья

Кажется, твиттер канала ТНТ заинтересовался «Дотой»

33

Представители телеканала ТНТ в Twitter попросили Natus Vincere обыграть OG в последней игре регулярного сезона DreamLeague Season 8 и пройти на турнир вместе с Virtus.pro. Позже сообщение удалили.

Хм, @TNT_Online, у вас есть Рецепт за 90 секунд, который не будет выглядеть как Импровизация? Мы-то Реальные пацаны и можем устроить Танцы с OG, но Где логика? 🤔 pic.twitter.com/a65YjUAZNI

Natus Vincere одержали победу над Virtus.pro в отборочных на мейджор и гарантировали себе место на турнире. Проигравшая команда завершила выступление в регулярном сезоне, но сохранила шансы на выход в основную часть чемпионата. На слот претендует и OG, которая проведет последние матчи европейских отборочных против MidOrFeed и Natus Vincere.

Если команда проиграет хоть одну карту, то в основной части турнира выступит Virtus.pro. Если OG победит в оставшихся встречах, то она обойдет соперника по количеству выигранных серий и получит слот на мейджоре, так как на DreamHack нет переигровок.

13 ноября телеканал ТНТ ответил на сообщение менеджера Team Empire Дмитрия «Korb3n» Белова о проблемах с серверами Dota 2 в игре против Natus Vincere:

Не бомби, рмк все решит 👍

Позже ТНТ прокомментировал публикацию об этом случае на странице Cybersport.ru во «ВКонтакте». Представители компании пообещали, что вернут в эфир сериал «Счастливы вместе» после победы Ильи Lil Ильюка на The International. Они также отметили, что на канале могут появиться программы, посвященные киберспорту, «но это не точно». Параллельно страницы Virtus.pro, Cybersport.ru и Vega Squadron провели импровизированный рэп-баттл в комментариях к той же записи.

7 октября 2016 года на канале ТНТ вышел выпуск Comedy Club, гостями которого стали игроки состава Virtus.pro по CS:GO Виктор TaZ Войтас и Ярослав pashaBiceps Яжомбковски. 

Комментарии