Новость

ZOTAC разыграет $300 тыс. на турнире по CS:GO

4

Компания ZOTAC проведет чемпионат по CS:GO с призовым фондом $300 тыс. Матчи турнира примет фестиваль киберспорта и музыки в Гонконге, который пройдет с 24 по 26 августа.

Онлайн-отборочные пройдут с марта по июнь на платформе ZOTAC для Европы, Северной Америки и Азии. Победители квалификаций попадут на региональные финалы чемпионата, на каждом из которых разыграют по $20 тыс. и по одному слоту на LAN-финал основного турнира.

Даты и распределение слотов на региональных финалах:

  • Asia Regional Finals. С 5 по 9 июня в Тайбэе, Тайвань. Восемь участников: два приглашенных коллектива и шесть победителей отборочных.
  • European Regional Finals. С 22 по 24 июня в Милане, Италия. Восемь участников: четыре приглашенных коллектива и четыре победителя отборочных.
  • North American Regional Finals. С 30 июня по 1 июля в Лос-Анджелесе, США. Шесть участников: два приглашенных коллектива и четыре победителя отборочных.

На LAN-финале ZOTAC Cup Masters выступят восемь команд. К трем победителям региональных квалификаций присоединится один представитель Китая и еще четыре приглашенных участника. Победитель соревнования получит $200 тыс.

Участники ZOTAC Cup Masters по CS:GO:

Комментарии