Новость

Zoner: «Новый состав VP крутой»

16

Тренер по CS:GO Александр MechanoGun Богатырев высказался о перестановках в составе Virtus.pro. Во время личной трансляции на Twitch он отметил, что приход Петра fame Болышева и Давида n0rb3r7 Даниеляна пойдет на пользу команде. Фрагмент с мнением Богатырева опубликован на канале CSGOwhy на YouTube.

Александр MechanoGun Богатырев
Александр MechanoGun Богатырев

«Новый состав VP *** вообще, он крутой, серьезно. Мне кажется, что n0rb3r7 и fame хорошо играют, но им нужно время, чтобы сыграться. Они уже много раз составы меняли, мне кажется, что круто будет. С удовольствием буду за VP следить. У них теперь желание тренироваться появится, они себя комфортно будут чувствовать. Может быть, замена даже к лучшему. Тем более мне казалось, что n0rb3r7 и fame — лучшие игроки К23».

Virtus.pro представила новых участников состава по CS:GO 31 мая. В команде fame и n0rb3r7 заменили ранее переведенных в запас Марэка YEKINDAR Галинскиса и Тимура buster Тулепова. Ближайшим турниром для обновленного ростера VP станет ESL Pro League Season 16 Conference. Ивент пройдет в Швеции в формате LAN и начнется 16 июня.

Комментарии