Новость

Zeus: «Я не совсем уверен в выборе Perfecto — можно было найти более сильного игрока»

56

Даниил Zeus Тесленко прокомментировал перестановки в составе Natus Vincere по CS:GO. По его мнению, коллектив мог найти более сильного игрока, чем Илья Perfecto Залуцкий. Об этом бывший капитан NAVI рассказал в АМА-сессии на reddit.

Даниил Zeus Тесленко
Даниил Zeus Тесленко

«Я не совсем уверен в выборе Perfecto. Я думаю, что они могли бы найти более сильного игрока, поэтому я считаю, что теперь им придется проделать очень много работы, чтобы достичь топ-1 или около того. Я не считаю новый состав лучшей командой в мире, но я всегда желаю им [игрокам NAVI] всего наилучшего и буду болеть за них!»

Zeus также поделился своими ощущениями после ухода из NAVI и завершения карьеры. 

Даниил Zeus Тесленко
Даниил Zeus Тесленко

«Честно говоря, мои первые мысли после ухода из NAVI — какое счастье, мне не нужно просыпаться рано, чтобы идти на тренировку. Это счастье длилось три месяца. Сейчас я немного скучаю по CS:GO».

24 января Natus Vincere объявили о трансфере Perfecto. Бывший игрок K23 занял в новом коллективе позицию райфлера, а Александр s1mple Костылев вернулся к роли снайпера. 

Zeus покинул NAVI и завершил карьеру в сентябре 2019 года после турнира BLAST Pro Series Moscow 2019. Вместо него капитаном команды стал Кирилл Boombl4 Михайлов.

Комментарии