Новость

YNk о переигровке матча между NiP и Anonymo: «Ошибка заключается в своде правил Flashpoint»

7

Аналитик CS:GO Янко YNk Паунович высказался по поводу решения организаторов Flashpoint Season 3 по CS:GO провести переигровку матча между Ninjas in Pyjamas и Anonymo Esports. По мнению Пауновича, изначально проблема заключалась в несовершенстве правил чемпионата. 

Янко YNk Паунович
Янко YNk Паунович

«Разочаровывающий, но ожидаемый результат. Сложная ситуация, но в конечном счете ошибка заключается в своде правил Flashpoint, который заставляет вас доигрывать матч и только потом подавать апелляцию. Проще всего было бы сразу отложить поединок и использовать время, чтобы точно определить проблему».

16 мая организаторы Flashpoint анонсировали переигровку матча между Ninjas in Pyjamas и Anonymo Esports, так как шведский состав столкнулся с проблемами с соединением во время первой встречи коллективов 14 мая. На тот момент дата повторного матча не была известна. Обе стороны выступили с официальными заявлениями по поводу сложившейся ситуации. Anonymo заявила о давлении со стороны Flashpoint и NiP, а шведский клуб обвинил польскую организацию во лжи.

Комментарии