Новость

YEKINDAR после победы на DreamHack: «Я пообещал подарить маме машину»

25

Игрок состава Virtus.pro по CS:GO Марэк YEKINDAR Галинскис рассказал, что часть выигранных призовых за Flashpoint Season 2 и DreamHack Open December 2020 собирается потратить на новогодние подарки для родственников. В интервью англоязычной студии аналитики он признался, что пообещал купить маме автомобиль. 

Марэк YEKINDAR Галинскис
Марэк YEKINDAR Галинскис

«Я уже пообещал подарить маме новую машину».

Галинскис также прокомментировал победу российской команды на DreamHack Open December 2020. В послематчевом интервью он выразил надежду, что коллектив продолжит прогрессировать и через полгода сможет побороться за место в топ-5 лучших команд мира.

Марэк YEKINDAR Галинскис
Марэк YEKINDAR Галинскис

«Нашей главной целью будет закрепиться в топ-10. Не знаю, хватит ли нам очков за этот турнир, чтобы попасть туда. Мы хотим получить больше опыта против тир-1 команд, и, может быть, через полгода нам удастся пробиться в топ-5 лучших команд мира. <...> Мы верим в свои силы. Прозвучит эгоистично, но я считаю, что могу добиться всего, особенно с такими тиммейтами. Они все отличные стрелки и принимают грамотные решения в матчах. Мы действительно усердно работаем, и это приносит плоды».

13 декабря Virtus.pro стала чемпионом DreamHack Open December 2020. В финале российская команда встретилась с sAw из Португалии. Серия завершилась со счетом 3:1 в пользу состава YEKINDAR — 7:16 на Inferno, 16:9 на Vertigo, 16:10 на Train и 19:15 на Dust2.

Комментарии