Новость

YEKINDAR о плей-офф IEM Cologne 2021: «Для нас не имеет никакого значения, против кого играть»

17

Игрок состава Virtus.pro по CS:GO Марэк YEKINDAR Галинскис поделился ожиданиями от плей-офф IEM Cologne 2021. Во время пресс-конференции перед стартом матчей на вылет латышский киберспортсмен ответил на вопрос, не расстроилась ли его команда, оказавшись в разных частях сетки с Gambit Esports и Natus Vincere.

Марэк YEKINDAR Галинскис
Марэк YEKINDAR Галинскис

«На самом деле, для нас не имеет никакого значения, против кого играть. Мы никогда не недооцениваем соперников, но в то же время и не переоцениваем их. Какая сетка нам досталась, в такой и будем бороться. У нас нет мыслей из серии "Вот, нам в четвертьфинале досталась не FaZe". Это ментальность лузеров. Мы хотим победить, поэтому будем работать с тем, что имеем».

Плей-офф IEM Cologne 2021 стартует 16 июля. Virtus.pro начнет путь в решающей стадии немецкого чемпионата с четвертьфинального матча против Astralis. Начало встречи запланировано на 17:00 мск.

Gambit Esports дебютирует в плей-офф IEM Cologne 2021 в матче против FaZe Clan, который состоится 16 июля в 20:15 мск. Победитель из этой пары сразится с Natus Vincere в полуфинале чемпионата. 

Комментарии