Новость

«Я уверен, что мы увидим NAVI, которые очень сильно хотят победить». Petr1k о матче NAVI и EG

7

Александр Petr1k Петрик дал прогноз на второй четвертьфинал EPICENTER 2019 по CS:GO, в котором Natus Vincere встретятся с Evil Geniuses. По мнению аналитика CQ.ru, у NAVI больше шансов на победу, потому что американцы уже довольно долго играют в одном стиле и не показывают новых тактик, а их игровая форма «истощилась» из-за напряженного турнирного графика.

Встреча между Natus Vincere и Evil Geniuses начнется 21 декабря в 17:00 мск. Следить за противостоянием можно по ссылке. Победитель серии формата best-of-3 встретится с MOUZ в полуфинале турнира, а проигравшая команда покинет чемпионат.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«У Na`Vi есть проблемы, особенно в атаке на многих картах, однако, против EG, мне кажется, этих проблем не будет заметно. Объясняю почему. Американцы на этом чемпионате уже успели проиграть Mousesports 0:2, проиграли \'\'форзам\'\' 1:2. Если в первом матче было какое-то объяснение, то проигрыш forZe был абсолютно по делу и был неожиданным для американцев. EG не привезли на этот чемпионат ничего нового. Они имеют некие проблемы в том плане, что многие знают, как они играют. В индивидуальном плане у них форма не самая лучшая, они немного истощены. Учитывая то, что матч будет уже на сцене, Na`Vi будут очень горячо поддерживать, я уверен, что мы увидим Na`Vi, которые хотят очень сильно победить, которые делают все возможное для победы».

Коэффициенты:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

EPICENTER 2019 проходит в Москве с 17 по 22 декабря. Команды разыгрывают $500 тыс. Матчи стадии плей-офф примет Crocus Expo Hall. Расписание и результаты турнира доступны в нашем репортаже.

Комментарии