Новость

«Я признателен, что ты не пожелал мне смерти». ChrisJ ответил фанату, проигравшему ставку на mousesports

10

На reddit опубликовали скришнот переписки фаната из Австралии с Крисом chrisJ де Йонгом в Facebook. Пользователь сообщил де Йонгу, что проиграл ставку на матч MOUZ, в котором она уступила Team LDLC. На удивление фаната, chrisJ ответил — капитан mousesports извинился за то, что тот потерял деньги, и объяснил, почему лучше не ставить на онлайн-матчи.

ChrisJ: «CS в онлайне — иногда это то еще дерьмо. Прости, что это стоило тебе денег, парень»
Фанат: «Даже не задумывался, чего ждать от подобного, но точно не предполагал, что у меня поднимется настроение. Удачи тебе, ты хороший парень. Прости за беспокойство»
ChrisJ: «Все нормально. Я признателен, что ты не пожелал мне или моей семье рака или смерти после проигрыша существенной суммы (как поступают многие, что грустно). Я сделаю все возможное, чтобы ты больше не проигрывал, но попытайся увеличить свои шансы. CS очень непостоянна, особенно в онлайне, так как многие факторы оказывают влияние на игру. Спокойной ночи, надеюсь, ты оправишься»

3 октября mousesports провела четыре матча до одной победы — по два на ESL Pro League Season 8 и ECS Season 6. Встречи с HellRaisers на EPL завершились победами, а на одной из карт против Team LDLC на ECS коллектив уступил со счетом 8:16.

Комментарии