Новость

«Я дам вам лучшие зарплаты и дифьюз-киты». Владелец G2 пошутил про курьезный случай на мейджоре по CS:GO

5

CEO и владелец G2 Esports Карлос ocelote Родригес Сантьяго прокомментировал ошибку состава по CS:GO с неразминированной бомбой, из-за которой она проиграла встречу с Astralis. Испанец в шутку начал набирать новых игроков в команду, пообещав потенциальным новичкам «лучшие зарплаты и дифьюз-киты в мире».

Карлос ocelote Родригез
Карлос ocelote Родригез

«Я люблю наших игроков, но неразминированную бомбу простить не могу. Если вы тир-1 игрок, который хочет начать с чистого листа в лучшем тренировочном центре в мире, — пишите. Я выкуплю ваши контракты и дам лучшие зарплаты и дифьюз-киты. Давайте создадим монстра. Пусть об этом знают все».

Пост ocelote — отсылка к заявлению CEO Complexity Gaming Джейсона Лейка, который захотел собрать новый ростер по CS:GO после вылета команды из мейджора в предварительной стадии.

29 августа в игре StarLadder Berlin Major 2019 по CS:GO коллектив G2, оставшись вчетвером, убил всех игроков Astralis, но забыл разминировать бомбу, из-за чего уступил со счетом 7:16. Момент развеселил зрителей и комментаторов матча. Посмотреть запись можно здесь.

Комментарии