Новость

«Я бы не списывал их со счетов». Petr1k о шансах MIBR против Natus Vincere

11

Аналитик CQ.ru Александр Petr1k Петрик сделал прогноз на матч между MIBR и Natus Vincere в рамках StarLadder Berlin Major 2019 по CS:GO. Он считает, что бразильцы смогут побороться хотя бы за одну карту в серии. Поединок начнется 31 августа в 13:00 мск. Проигравшая команда покинет турнир.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Бразильцы загнали себя в такое трудное положение, когда им приходится выступать на турнире с тренером в составе. Zews старается изо всех сил, однако недостаток огневой мощи сказывается на результатах команды, ибо TACO, как оказалось, не в состоянии стабильно выдавать перфоманс уровня coldzera. Тем не менее, периодически MiBR выстреливают. Так что я бы не списывал их со счетов так, как это сделали букмекеры. <…> Не стоит забывать, что даже без coldzera в составе MIBR собраны легенды мирового каэса, которые будут до последнего бороться за выживание. Учитывая нестабильность Na`Vi, я вижу смысл поставить на победу бразильцев на какой-то одной карте. Кеф очень сладкий!».

StarLadder Berlin Major 2019 проводят с 23 августа по 8 сентября в Германии. На турнире 24 коллектива разыгрывают миллион долларов. Матчи решающей стадии примет берлинская Mercedes-Benz Arena, которая вмещает до 17 тыс. зрителей. Следить за расписанием и результатами берлинского мейджора можно в нашем репортаже.

Комментарии