Новость

Xyp9x: «Кажется, мы возвращаемся к прежней форме»

3

Андреас Xyp9x Хойслет рассказал, как Astralis пытается вернуть прежнюю форму. В интервью HLTV.org он отметил, что игроки датского коллектива по CS:GO стали хуже выступать на индивидуальном уровне, поэтому больше времени уделяют личным тренировкам.

Андреас Xyp9x Хойслет
Андреас Xyp9x Хойслет

«Кажется, мы возвращаемся к прежней форме. Сейчас нам гораздо проще играть, команда больше не сомневается в своих действиях. Я бы сказал, что мы готовы к победе на этом турнире. Индивидуальный уровень нашего состава понизился по сравнению с прошлым годом, когда мы обыгрывали всех. Поэтому приходится уделять этому больше внимания. Лично я очень часто провожу время в FPL и пытаюсь играть в CS:GO как можно больше. Это единственный способ восстановить мышечную память».

В начале июня Astralis уступила Team Liquid первую строчку рейтинга HLTV.org впервые за 13 месяцев. На последующих турнирах — Esports Championship Series Season 7 и ESL Pro League Season 9 — датчане не поднялись выше 5-6 места.

С 2 июля Astralis выступает на ESL One Cologne 2019. По результатам двух дней команда гарантировала себе место в плей-офф, обыграв BIG и Fnatic. В матче за выход в полуфинал чемпионата коллектив поборется с Ninjas in Pyjamas. Начало встречи назначено на 4 июля, 20:00 мск.

Комментарии