Новость

Xizt о FaZe Clan: «Это откроет для меня новые возможности»

4

Ричард Xizt Ландстрём рассказал о том, как долго будет находиться в составе 
FaZe Clan, и о выступлении под руководством Финна karrigan Андерсена. В интервью DBLTAP Xizt заявил, что после возвращения Олофа olofmeister Кайбьера для него откроются новые возможности.

О длительности пребывания в FaZe Clan

«Я в команде до того момента, пока olofmeister не будет готов вернуться. Я рад, что мне выпала возможность поиграть с этими парнями — они невероятно талантливы. Я думаю, что могу многое взять для себя. Для меня также полезно побыть рядовым игроком, а не координатором. Но да, это все временно, пока Олоф не будет готов».

О karrigan

«Я могу многому поучиться у karrigan. В то же время, я помогаю ему. С каждым разом это получается все лучше и лучше, поскольку сначала я немного стеснялся. Все в коллективе содействуют [друг другу], здесь хорошая динамика».

О решении присоединиться к FaZe Clan

«Все сводится к тому, что я хочу выступать на высшем уровне. Играть против лучших, если это возможно. В то время я не смог найти вакантного места в топ-коллективе. Когда поступило предложение от FaZe, мне было довольно легко сказать "Да". Считаю, что это откроет для меня [новые] возможности. Если я хорошо проявлю себя и мы будем показывать неплохие результаты».

13 февраля Ninjas in Pyjamas исключили Xizt из состава. 1 апреля он временно присоединился к FaZe Clan. В составе Ландстрём заменил olofmeister, который взял перерыв от соревнований на неопределенный срок. Причины решения неизвестны.

FaZe вышла в плей-офф DreamHack Masters Marseille 2018 со второго места группы A. Коллектив уступил Astralis в четвертьфинале турнира и получил $10 тыс. за 5-8 место.

Комментарии