Новость

Xccurate: «Люблю наблюдать за s1mple и FalleN. В их действиях много агрессии и уверенности»

2

Полуфиналист Intel Extreme Masters XIII — Sydney Кевин xccurate Сусанто рассказал о роли второго снайпера в TyLoo и о том, какие сложности возникают в команде при общении. По словам Сусанто в интервью HLTV.org, он копирует стили других снайперов, в частности — Александра s1mple Костылева и Габриэля FalleN Толедо.

«Я стараюсь копировать стиль других снайперов, — рассказал xccurate. — Существуют разные векторы: для защиты или более агрессивные. Я агрессивный снайпер, поэтому приложу все усилия, чтобы стать лучше.

Люблю наблюдать за s1mple и FalleN. В их действиях много агрессии и уверенности. Что касается умений, я остановлюсь на s1mple, поскольку он нереально стреляет. Как все мы знаем, он, возможно, лучший игрок мира на сегодняшний день. Я бы хотел достичь подобного уровня».

«С тех пор как BnTeT начал координировать, мы общаемся на миксе китайского и английского, — продолжил Сусанто. — Для тактик обычно используем английский. Точки на картах по-прежнему называем на китайском, поскольку многие игроки из Китая не знают английских обозначений.

Временами коммуницировать довольно сложно, но я считаю, что этот аспект становится лучше. Иногда у нас происходит недопонимание. Например, лево и право на китайском звучит похоже. Когда я играю и китайские игроки говорят, что оппонент слева или справа, мне предстоит еще немного обдумать сказанное, чтобы понять о какой стороне речь (смеется)».

Intel Extreme Masters XIII — Sydney проходит с 1 по 6 мая в Австралии. TyLoo заняла первое место в группе А и получила посев в полуфинал плей-офф. Там коллектив встретится с FaZe Clan. Матч начнется 5 мая в 08:00 мск.

Комментарии