Новость

Xaoc стал операционным директором Heroic

17

Алексей xaoc Кучеров присоединился к Heroic в должности главного операционного директора организации. В комментарии для Cybersport.ru Кучеров рассказал о причинах ухода из HellRaisers и объяснил, почему его выбор пал на Heroic.

Алексей xaoc Кучеров
Алексей xaoc Кучеров

«Многие, наверное, хотели бы услышать интересную историю о том, как все произошло — с закулисными играми и скандалом в конце. Но все было гораздо скучнее. Я понял, что в HellRaisers я себя уже исчерпал. Мне было сложно поддерживать мотивацию в последние полгода, и я решил, что пришло время менять обстановку. У меня было несколько вариантов, но после общения с Heroic стало ясно, что это именно то, что мне нужно. Европейская организация с большими возможностями и на очень сильном скандинавском рынке, где прямо рядом сильнейшие конкуренты. Выбор был все равно сложен, но в этой ситуации выход из зоны комфорта был правильным решением. Моя первая цель как главного операционного директора — закрепиться в топе HLTV на постоянной основе».

На должности CEO HellRaisers Кучерова заменил Алексей Magician Слабухин. Ранее HR также покинул тренер состава по CS:GO Иван Johnta Шевцов.

Комментарии