Новость

Woxic рассказал о проблемах со шведской визой. Его участие в DreamHack Masters Stockholm 2018 и FACEIT Major под вопросом

17

Озгюр woxic Экер сообщил, что шведское посольство в Украине не вернуло ему паспорт и не выдало визу. Из-за этого он может пропустить DreamHack Masters Stockholm 2018 и FACEIT Major — London 2018. Об этом Экер рассказал на TwitLonger. По его словам, он должен был получить документы еще 22 августа.

Woxic на TwitLonger:

Состав HellRaisers, включая woxic, получил визы в Великобританию, где состоялся майнор для СНГ. Коллектив победил на турнире и отобрался на мейджор, который пройдет 5-23 сентября в Лондоне. Некоторые команды из СНГ выступали на майноре с заменами из-за проблем с визами.

23 августа cооснователь Flickshot.fr Гийом neL Канело сообщил, что Егор flamie Васильев может не выступить за Natus Vincere на DreamHack Masters Stockholm 2018. Позже тренер коллектива Михаил Kane Благин объяснил, что у игрока возникли проблемы личного характера, но их удалось разрешить до начала турнира.

HellRaisers заняли второе место на европейской квалификации DreamHack Stockholm 2018 и получили слот в основной части соревнования. Чемпионат пройдет с 29 августа по 2 сентября. Организация не прокомментировала ситуацию и не назвала возможную замену woxic.

Комментарии