Новость

Woxic о karrigan: «Я не встречал более трудолюбивых ингейм-лидеров»

8

Снайпер состава MOUZ Озгюр woxic Экер прокомментировал победу команды на Asia Championships 2019 по CS:GO. В интервью HLTV.org он похвалил работу капитана Финна karrigan Андерсена и назвал цель mouz до конца года.

По словам турка, команда удовлетворена результатом:

Озгюр woxic Экер
Озгюр woxic Экер

«Могу сказать, что я очень счастлив, потому что мы упорно работали. Мы провалили много важных турниров, за восемь месяцев у нас не было ничего важнее победы на Asia Championships 2019. Рад проделанной работе. Похоже, мы на правильном пути, всё было не зря. Насчет MVP, я неплохо играл на крупных турнирах, но когда тебя выбивают в четвертьфинале или групповой стадии, то претендовать на титул не приходится. Когда мы вышли в финал, у меня появилось чувство, что меня признают самым ценным игроком».

Karrigan — очень трудолюбивый капитан, заявил woxic:

Озгюр woxic Экер
Озгюр woxic Экер

«После десятичасового перелета не хочется возвращаться домой с пустыми руками. Здесь мы показали себя с наилучшей стороны. В нашем практисе мы анализировали свои матчи, нам сильно помогал тренер. Еще я бы хотел сказать, что Финн (karrigan) — большой трудяга, я не встречал более трудолюбивых ингейм-лидеров. Он анализировал соперников, а утром перед матчем делился идеями, подмечал то, чего мы не видели».

Снайпер mouz назвал основную задачу до конца года:

Озгюр woxic Экер
Озгюр woxic Экер

«Главная цель — финишировать в топ-5 по итогам года, чтобы получать инвайты на турниры».

В финале Asia Championships, который завершился 24 ноября в Шанхае, mouz обыграла ENCE со счетом 2:0 (16:10 на Train и 16:11 на Inferno). Команда karrigan заработала $250 тыс. Портал HLTV.org признал woxic самым ценным участником турнира.

Комментарии