Новость

Woxic: «85% пользователей нашего комьюнити — тупые как пробки»

71

Снайпер состава Cloud9 по CS:GO Озгюр woxic Экер поделился мнением о комьюнити дисциплины. По словам турка, несмотря на активную работу Valve по улучшению тайтла, большая часть игроков не меняется. Об этом он написал в твиттере.

Озгюр woxic Экер
Озгюр woxic Экер

«Я играю в CS:GO уже на протяжении восьми лет. Они [Valve] продолжают обновлять игру, мы можем участвовать в турнирах, несмотря на COVID. В то же время мы получаем зарплаты и призовые, но одна вещь остается неизменной. 85% пользователей нашего комьюнити — тупые как пробки. Будьте счастливы, если вы входите в оставшиеся 15%».

Woxic присоединился к составу Cloud9 в сентябре 2020 года. До этого турок выступал за HellRaisers, MOUZ и другие команды. За карьеру Экер заработал чуть более $300 тыс. призовых.

До конца 2020 года у Cloud9 нет запланированных официальных матчей. На BLAST Premier: Fall 2020 Showdown команда Экера заняла 3-4 место, чего не хватило для квалификации на BLAST Premier: Fall 2020. Состав также остановился на стадии четвертьфинала европейского дивизиона DreamHack Masters Winter 2020. Примечательно, что из обоих чемпионатов команду выбил бывший коллектив woxic — mousesports.

Комментарии