Новость

Вторая австралийская команда подверглась изменениям

Спустя почти две недели  Team Immunity все же нашли замену своему некогда основному игроку, а также решили прибегнуть к еще одной замене в составе. Таким образом, на место ушедших  Карлоcа «USTILO» Пиваса и  Йена «SnypeR» Тёрнера пришли два молодых и талантливых австралийских игрока —  Риан «zewsy» Палмер и  Мохаммед «MoeycQ» Тизани. Первый до этого играл за  Chiefs eSports Club и блестяще показал себя на прошедшем IEM Taipei, а второй засветился в новом составе  Vox Eminor.

Что касается Йена «SnypeR» Тёрнера, он не уходит из организации, а займет пост тренера и менеджера состава Team Immunity по CS:GO, чтобы помочь своим товарищам достичь новых результатов. При этом роль ингейм-лидера на себя возьмет опытный  Джеймс «James» Куин. Ранее эту должность занимал  Крис «emagine» Роуландс, но ряд неудач на последних ланах, среди которых и квалификация к IEM Taipei, заставил команду не только сменить состав, но и координатора в игре.

Напомним, что после того, как  Люк «Havoc» Патон покинул состав  Renegades, он уже менее чем через две недели присоединился к обновленному составу  Legacy eSports, куда помимо него вошел и  Азад «topguN» Орами — бывший член того самого ростера Vox Eminor, который сейчас представляет цвета организации Renegades.

Комментарии