Новость

«Всё выглядит как очередной матч в онлайне» — Johnta об отсутствии веб-камер игроков на мейджоре по CS:GO

5

Бывший тренер Winstrike Team Иван Johnta Шевцов прокомментировал отсутствие изображений с веб-камер игроков на официальных трансляциях PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO. В твиттере он отметил, что из-за отсутствия возможности увидеть эмоции игроков ухудшается зрительский опыт.

Иван Johnta Шевцов
Иван Johnta Шевцов

«Мне всегда грустно, когда я смотрю LAN-турниры без камер игроков во время трансляции. Без них всё выглядит как очередной матч в онлайне. Живые реакции и эмоции игроков дают зрителям совершенно другие впечатления, особенно когда многое стоит на кону».

Ранее фанаты обратили внимание на качество трансляций матчей PGL Major Stockholm 2021 на Twitch. Пользователи остались недовольны плохим звуком и отсутствием на первых матчах турнира уникального оформления. Зрители также отметили, что на трансляциях матчей не показывают киберспортсменов: в эфирах нет как общих планов с игроками, так и изображения с веб-камер.

PGL Major Stockholm 2021 проходит с 26 октября по 7 ноября в Швеции. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере $2 млн.

Комментарии