Новость

«Все матчи кажутся неважными, хотя и многое на кону» — игроки в CS:GO о пандемии коронавируса

1

Как переживают эпидемию коронавируса игроки в CS:GO? Участники Fnatic, FaZe Clan, Team Vitality, OG и других европейских команд признались, что скучают по LAN, а Ришар shox Папильон выяснил, что до пандемии полжизни провел в поездках. 

Ришар shox Папильон
Ришар shox Папильон

«Пандемия повлияла на всё вокруг. На днях с женой выяснил, что я постоянно в разъездах. После небольших подсчетов оказалось, что последние 14 лет каждые 4-5 месяцев я куда-то уезжал. Это половина жизни, удивительно!»

Йеспер JW Вексель
Йеспер JW Вексель

«Думаю, на всех сказывается по-разному. Возможно, у кого-то убавилась мотивация. Не на что ориентироваться: нет ивентов, не перед кем выступать, что мы все так любим».

Робин flusha Ронквест
Робин flusha Ронквест

«Сидеть дома скучно, из-за постоянных онлайн-матчей игра уже не приносит большой радости. Все матчи кажутся неважными, хотя и многое на кону. Всё слилось в одно. Одни и те же игры снова и снова».

Дан apEX Мадесклер
Дан apEX Мадесклер

«Не буду врать, приходится сложно. Я привык к постоянным перелетам и всей сопутствующей рутине. Конечно, сейчас стало немного лучше: уже можно выходить на улицу. Надеюсь, скоро всё образуется».

Последним LAN-турниром до пандемии COVID-19 стал IEM Katowice 2020, прошедший в конце февраля без зрителей. Когда вернутся офлайн-чемпионаты — неизвестно, но в ноябре ESL и Valve планируют провести мейджор ESL One Rio 2020.

Комментарии