Новость

Владислава Захлебина: «Мы с OG нашли друг друга»

9

Менеджер состава OG по CS:GO Владислава Захлебина рассказала, какую роль выполняет в организации. В интервью WePlay! она также объяснила, зачем клубу второй состав по Dota 2.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О роли в OG

«Я – тим-менеджер, но так как организация небольшая, я также стараюсь помогать в том, в чем хорошо разбираюсь. Изначально я была менеджером трех наших составов – Dota2, Dota2 Seed и CS:GO, но совмещать это физически невозможно, поэтому мы решили больше сфокусировать мои силы на одном составе. Им стал CS, так как OG Esports возлагают большие надежды на эту дисциплину. Dota2 то мы уже прошли дважды [смеется]». 

О создании OG Seed

«У ребят есть уникальное видение игры, формирования командных отношений и еще множество уникальных фишек, поэтому они решили "взрастить" еще один состав под их руководством». 

О символизме попадания в OG

«Политика компании базируется на модели взаимного уважения. Тут мы полностью совпали: я считаю, что нельзя противоречить своим принципам не только в жизни, но и в работе. Мы с OG Esports нашли друг друга». 

Владислава Захлебина стала менеджером организации OG в декабре 2019 года. Ранее она работала в HellRaisers, а также была ведущей киберспортивных мероприятий.

Комментарии