Новость

Владелец Tengri о Ramz1k: «Есть пара моментов в нем, которые нас не устраивают»

17

Владелец Tengri Дамир Муратти в разговоре с Алексеем OverDrive Бирюковым рассказал об испытательном сроке Рамазана Ramz1k Башизова в AVANGAR и о дальнейшей судьбе казахстанского снайпера. По словам Муратти, Башизов — сильный игрок, но не подошел по характеру ни Tengri, ни AVANGAR.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

«Это был не трансфер, мы бесплатно бы его никуда не отпустили, — рассказал владелец Tengri. — Это был договор между нами и руководством Avangar, что мы дадим ему там определенное время поиграть, чтобы в дальнейшем разговаривать о полноценном трансфере. Как уже всем известно, он им не подошел и вернулся к нам в Tengri. Сейчас он у нас в инактиве.

Есть пару моментов в нем, которые нас не устраивают, поэтому он в инактиве. На данной момент мы ищем организации, которым было бы интересно потестировать, а потом приобрести Ramzik’a. Он очень сильный, талантливый игрок, но по характеру не подошел нам и Avangar. Сейчас у него и у нас есть время подумать как мы будем сотрудничать дальше».

Ramz1k перешел в AVANGAR в начале апреля 2018 года. В составе он заменил игрового лидера команды Джами Jame Али. С Башизовым коллектив прошел на StarSeries i-League Season 5, одолев в финале квалификации для СНГ Gambit Esports. 11 мая Джами вернулся в ростер, а Башизов покинул команду.

Комментарии