Новость

Virtus.pro поборется со Space Soldiers за выход в ECS Season 4

Dosia

Gambit и North не поучаствуют в ECS Season 4 | Фото: HLTV.org

В европейском дивизионе ECS Season 4 Development League поучаствовали восемь команд.  Gambit Esports Heroic,  North и  Space Soldiers получили прямые приглашения в лигу, а  Tricked Esport Fragsters Team LDLC и  Team Kinguin прошли через квалификации. Коллективы поместили в одну группу, где они сыграли по круговой системе с матчами в формате best-of-2.

Результаты групповой стадии европейского дивизиона:



Два лучших состава попали в ECS Season 4 Promotion, где встретятся с коллективами, занявшими последние места в третьем сезоне ECS. Heroic сыграют с  Team Dignitas, а Space Soldiers — с  Virtus.pro G2A. Матчи состоятся 23 и 24 сентября. Точное время начала игр организаторы сообщат позже. Победители противостояний до трёх побед пройдут в ECS Season 4.

Кроме европейского дивизиона определились лучшие команды Development League в Северной Америке. Приглашенные команды  Tempo Storm и  Misfits возглавили группу и выступят в стыковых матчах против  Ghost Gaming и  Luminosity Gaming соответственно. Эти встречи также пройдут 23 и 24 сентября.

Результаты групповой стадии североамериканского дивизиона:


Даты проведения ECS Season 4 неизвестны. В каждом регионе поучаствует по десять команд. По четыре лучших коллектива от Европы и Северной Америки попадут на LAN-финал, призовой фонд которого составит $660 тыс.

Участники ECS Season 4:

Комментарии