Новость

Virtus.pro, North, LDLC и BIG пригласили в закрытую квалификацию на WESG 2019

Virtus.pro, North, Team LDLC и BIG сыграют в закрытых отборочных на WESG 2019 по CS:GO. Они выступят в квалификации для Восточной, Северной, Западной и Центральной Европы соответственно. 

В квалификации для Восточной Европы также сыграют Illuminar, SKADE и ARCY, в Северной — Tricked Esport, Heroic и HAVU Gaming. В отборочных для Запада Европы вместе в LDLC выступят Team Heretics и Vexed Gaming — еще один состав организаторы назовут позже.

Вместе с коллективами из Центральной Европы за слот на LAN-финале будут бороться команды из Иберии. Помимо BIG, в отборочных сыграют Sprout, Movistar Riders и победитель квалификации для Португалии.

В каждых региональных отборочных поучаствует восемь коллективов — четыре состава определятся в открытой квалификации. В закрытом этапе команды посеют в плей-офф с сеткой формата double-elimination. Все матчи проведут до двух побед.

Победитель закрытой региональной квалификации получит слот на LAN-финале турнира, который проведут в Китае — в Северной Европе команды разыграют две квоты. Призовой фонд соревнования составит миллион долларов. Подробнее ознакомиться с форматом отборочных можно в нашем материале.

 

Участники закрытой квалификации для Восточной Европы:

Участники закрытой квалификации для Северной Европы:

Участники закрытой квалификации для Западной Европы:

Участники закрытой квалификации для Центральной Европы и Иберии:

Участники закрытой квалификации для Южной Азии:

Участники закрытой квалификации для Африки:

Комментарии