Новость

Valde о результатах North: «За последний год мы пережили много разочарований»

2

Игрок North Вальдемар valde Вансе рассказал, что перед началом StarSeries & i-League CS:GO Season 7 его команда дважды собиралась на буткемп. Несмотря на это, в начале турнира коллектив проиграл два матча из трех. Вангсе также признался, что результаты прошлого сезона сильно ударили по психологии игроков North.

О подготовке к StarSeries & i-League CS:GO Season 7

«Я сам не знаю, что случилось, потому что мы много готовились к этому турниру. За последний месяц мы провели два буткемпа и показали отличные результаты на тренировках. Я понятия не имею, почему тут нам пока не удалось добиться хорошего результата, но мы по-прежнему надеемся, что сможем закончить стадию со счетом 3:2».

О тренере команды

«Наш новый тренер очень энергичен. Его философия заключается в том, чтобы завести всех в команде, подарить нам уверенность. Все знают, что в нашей игре очень важно быть уверенным в себе. Если у тебя хороший настрой, если ты доверяешь своей интуиции, то сможешь добиться намного большего».

О психологии

«Ни для кого не секрет, что постоянные провалы в собственных глазах и в глазах фанатов ведут к тому, что вера в себя исчезает. Ведь все мы люди, и никто из нас не любит проигрывать. Мы очень много работали над психологией, потому что за последний год мы пережили много разочарований».

После первых трех матчей счет North составляет 1:2. Если команда проиграет еще одну встречу, то завершит выступление на турнире. Для прохода в плей-офф ей необходимо одержать еще две победы.

StarSeries & i-League CS:GO Season 7 проходит в Шанхае с 30 марта по 7 апреля. Призовой фонд чемпионата составляет $500 тыс. Следить за результатами и расписанием матчей можно по ссылке.

Комментарии