Новость

Valde о критике s1mple после поражения от Liquid: «Это лишь говорит нам о том, насколько он хорош»

27

Игрок North Вальдемар valde Вансе поддержал Александра s1mple Костылева после вылета Natus Vincere из LAN-финала ESL Pro League Season 7. По словам датчанина в твиттере, тот факт, что люди критикуют Костылева за один неудачный матч, показывает, насколько s1mple хорош.

Valde: «Это лишь говорит нам о том, насколько хорош s1mple — одна игра со средней статистикой и люди уже ненавидят его. И это была даже не плохая игра, а обычная среднестатистическая. Постоянно поддерживать такой уровень — за гранью человеческих способностей. Время от времени ты не покажешь то, что от себя ожидаешь. Тем не менее он провел чемпионат на уровне, выпал только в одной серии до двух побед».
S1mple: «Я привык к тому, что меня ненавидят. Но это делает меня еще сильнее, я могу только поблагодарить их за это».

В полуфинале ESL Pro League Season 7 NaVi уступили Team Liquid и покинули турнир. Коллектив из СНГ разделил 3-4 место с FaZe Clan и получил $55 тыс. Соотношение У/С s1mple за чемпионат составило 1,30. Матч с Liquid он завершил со статистикой 35:36.

LAN-финал ESL Pro League Season 7 проходит с 15 по 20 мая в Далласе. Призовой фонд турнира составляет $750 тыс. Финал состоится 20 мая в 21:00 мск. В матче до трех побед Team Liquid встретится с Astralis.

Комментарии