Новость

В CS:GO появился Зрительский пропуск и Pick'Em Challenge для IEM Katowice Major 2019

30

Valve выпустила специальный Зрительский пропуск для IEM Katowice Major 2019 по CS:GO. Его обладатели получат доступ к конкурсу прогнозов Pick'Em Challenge, обновляемую медаль с испытаниями, неограниченное количество граффити от всех 24 команд на время соревнований, специальный стиль для чата Steam.tv и эксклюзивный доступ к сувенирным наборам.

Приобрести Зрительский пропуск можно в Steam Community Market за $10. Половину выручки от его продажи получат участники турнира.

Зрительский пропуск
Зрительский пропуск

Вместе с пропуском покупатель получит бронзовую медаль Katowice 2019 для профиля CS:GO. Её можно будет последовательно улучшить до серебряной, золотой и бриллиантовой. При каждом таком обновлении на выбор дается один из сувенирных наборов. Чтобы «прокачать» медаль, нужно будет выполнять испытания — побеждать в Pick'Em Challenge, смотреть турнирные матчи и т. д.

Pick\'Em Challenge
Pick\'Em Challenge

IEM Katowice Major 2019 пройдет с 13 февраля по 3 марта в Польше на площадках ESL Arena, Int. Congress Centre и Spodek Arena. Призовой фонд турнира составляет миллион долларов.

Комментарии